КЛК "Ортус". Херсонский клуб любителей кошек
На главную Контакты Карта сайта
Главная»Выставки»Отчеты о выставках»Выставка 3-4 октября 2009 г. (г. Николаев)

Выставки

Отчет, Выставка 3-4 октября 2009 г. (г. Николаев) / Фотоотчет

Best Cats

Name AB  SB  LG  TS  Scoring Photo
1 BLUE LIGHT HOCUS POCUS OF PARAMOUNT, SFS as 22, male, ow: Mikhaylik Victoria 128
2 BOYARS LORA DAISY, EXO f 24, female, ow: Ekaterina Neplyah 105,6
3 ANT-LARIOL IDEAL, BRI a, male, ow: Tatiana Fast 99,2
4-5 MARZIPAN GOLDEN MORMOT OF BLUE MYSTERY, BRI ny 25, male, ow: Kolesnik Zoya 67,2
4-5 SCORPION'S HONEY OF ROSLIN, BRI a 03, female, ow: Galina Protsenko-Tatiana Slizhevskaya xxx  67,2
6 MAGIC BASR IKAR, SSS a 03, male, ow: Antonina Solovey 57,6  
7 FREY MAR-SI VIKI BAST, ORS b 24, male, ow: Elena Pechatkina 54,4
8 NIKA FAVORIT, BRI a, female, ow: M. Lichman 51,2  
9 KUNASHIR ALMIRA, KBS f, female, ow: Fedor Grek 10  44,8  
10 RUSSICURL'S MARY-CURL, ACS fs, female, ow: Butmi Valentina 10  10  22,4
11 VALERIVITT BRITNY, SFS ny 22, female, ow: Yury Yavorsky 12,8
12 HATHOR AFINA, DSX f, female, ow: Natalia Vlasenko 6,4
13 PUFFY STUFFY UNO BELLISIMO, EXO d 33, male, ow: L. Plaksina 10  3,2

 

Best Kittens

Name AB  SB  LG  TS  Scoring Photo
1 MAFDET MINT PENELOPA OF BLUE MYSTERY, SFL fs 11, female, ow: Podkopaeva V.-Kolesnik Z. 92,5
2 MAGIC FLOWER ALMAZ SHEIHA, EXO as 24 03, male, ow: Brodskaya Svetlana xxx  82,5
3 GOLDEN ANGEL MARMELAD, SFS d 24 03, male, ow: Dobrodomova Victoria 77,5
4 MAGIC FLOWER Angel, EXO as 22 03, female, ow: Yulia Tischenko 72,5
5 VESTA COCOS, SFS n, male, ow: Elena Gnatkevich xxx  60
6 BLUE LIGHT LEELOO, BRI c, female, ow: Machulina Ilona 50
7-8 PARAMOUNT AQUARELLE, SSS b 22, female, ow: Mikhaylik Victoria 35
7-8 RED TURTLE EVA, KBL d 22 03, female, ow: Fedor Grek 10  35  
9 N-SILOS MIRE-COONS, MCO ns 22 03, male, ow: Anna Gladchenko 10  22,5
10 DZHINESTRA ODYSSEY, CSX a 21 32, male, ow: Natalia Andreeva 10  20
11 SAMUR RUSTAM, SSS e, male, ow: Stanislav Ivantsov 10  17,5  
12 GOLDEN ANGEL LIOBA, SFS d 23 03, female, ow: Dobrodomova Victoria 10
13-14 ASKOLD, SSS ny 24, male, ow: A. Doroshenko 5
13-14 OLIVIA CESAR BERT, SSS a, male, ow: Liudmila Chizh   5  
1